понедельник, 22 июня 2026 г.

Медицинские работники принимают поздравления с профессиональным праздником

    19 июня 2026 года руководитель отдела по церковной благотворительности и социальному служению иеромонах Мелитон (Присада) и помощник руководителя отдела по церковной благотворительности и социальному служению иерей Александр Крикун поздравили с профессиональным праздником врачей и медицинский персонал Кинешемской ЦРБ пожелав всем благополучия, стабильности и, самое главное, того, что они так щедро дарят людям, – здоровья.

    Их профессия во все времена была и остаётся одной из самых важных, почётных и уважаемых в обществе. Нет ничего дороже человеческой жизни и поэтому вклад каждого, кто связал свою жизнь с охраной здоровья людей, поистине бесценен.



    В торжественной обстановке лучшим медицинским работникам вручены подарки, грамоты, благодарственные письма и знаки «Отличник здравоохранения».









Комментариев нет:

Отправить комментарий

Медицинские работники принимают поздравления с профессиональным праздником      19 июня 2026 года  руководитель отдела по церковной благотво...